2020-2021 учебный год

Результаты олимпиады "Безопасные дороги"

1. Захаров Семён (3 кл.)              I место

2. Клищевский Дмитрий (2 кл.)   II место

3. Чабан Анастасия (2 кл.)          II место

4. Вахрушев Иван (3 кл.)             участие

5. Иванов Александр (4 кл.)        участие

6. Прощенко Руслан (4 кл.)         участие


Результаты   школьного  этапа всероссийской олимпиады школьников

Учащиеся, занявшие   призовые   места  в  олимпиадах  школьного этапа

 

 

 

1.Ефимов Никита (4 класс)-     1 место          русский язык

 

2 Винтина Дарья (6 класс)-       3 место          литература

                                                     3 место           ОБЖ

                                                     3 место           биология

                                                     3 место           технология

 

3.Иванов Дмитрий (6 класс)-  3 место          литература

                                                    3 место          ОБЖ

                                                    3 место          биология

                                                    3 место           математика

 

 

4. Перова Виктория (6 класс)  3 место          литература

                                                    3 место         английский язык

                                                    3 место          ОБЖ

                                                    3 место          биология

                                                    3 место          технология

 

5.Зуева Екатерина(7 класс)     2 место          русский язык

                                                    2 место         обществоведение

                                                    1 место         английский язык

                                                    1 место          литература

                                                    2 место          ОБЖ

                                                    1 место           биология

                                                    3 место           математика

                                                    3 место           история

                                                    3 место           астрономия

                                                    1 место           технология

                                                    3 место           физкультура

 

 

6.Перова Арина(9 класс).         3 место           биология

                                                    3  место          ОБЖ

 

7. Шалак Полина(11 класс)      3 место         биология

                                                    2 место         обществознание

                                                    3 место         технология

 

                                                    3 место          ОБЖ